Счетчик электроэнергии НІК 2301 АП2 5(60) А
- Измерение активной электрической энергии;
- Защита от хищений энергии (индикация неправильных подключений, обратного направления тока, заниженных и завышенных фазных напряжений);
- Усовершенствованная колодка зажимов, обеспечивающая надежность крепления проводов;
- Повышенная степень защиты от воздействий постоянных и переменных магнитных полей в соответствии с требованиями СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005;
- Технологический запас по классу точности составляет не менее 50 %;
- Малое собственное энергопотребление;
- Расширенный температурный диапазон (от -40 °С до +70 °С);
- Кожух из УФ-стабилизированного поликарбоната;
- Удобство монтажа (присоединительные размеры и компоновка колодки зажимов обеспечивают установку при замене индукционных счетчиков без доработки подключаемых кабельных линий);
- Возможность установки на DIN-рейку;
- Номер в Государственном реестре средств измерительной техники: У2299-12.
НІК 2301 - модель счетчика
А - измеряемая энергия: активная
П2 - подключение: прямое 60 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Высота | 208 мм |
| Тип подключения | Прямое |
| Производитель | NIK |
| Номинальный ток | 5 А |
| Ширина | 170 мм |
| Максимальный ток | 60 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество тарифов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


