Счетчик электроэнергии НІК 2104-02.32 Р1Т
- Измерение активной энергии (реактивная энергия по требованию) в однофазных двухпроводных цепях переменного тока;
- Усовершенствованная плата зажимов, обеспечивающая надежность крепления проводов;
- Технологический запас по классу точности составляет не менее 50%;
- Малое собственное энергопотребление;
- Защита от хищений электроэнергии (индикация неправильных подключений, обратного направления тока, датчики вскрытия крышки зажимов и кожуха);
- Возможность считывания данных, программирования счетчиков и применения их в АСКУЭ при помощи радиомодуля;
- Наличие релейного выхода;
- Тип индикатора – семисегментный ЖКИ с возможностью установки модуля подсветки;
- Количество тарифов – до 4-х тарифов и 12 временных зон;
- Автоматический переход на зимнее и летнее время;
- Ежедневная фиксация потребления энергии по всем тарифам в момент смены суток и хранение до 63 дней;
- Ежемесячная фиксация потребления энергии по всем тарифам в момент смены месяца и хранение до 48 месяцев;
- Запись и хранение «профиля нагрузки» длительностью до 63 суток с периодом интеграции 30 минут;
- Хранение в памяти событий и времени событий (параметризация, коррекция хода часов, внутренних сбоев, срабатывания датчиков вскрытия клеммной крышки и кожуха, ввода неправильного пароля, завышенного и заниженного напряжения).
НІК 2104 - модель счетчика
-
02 - номинальное напряжение; номинальная и максимальная сила тока: 220 В; 5(60) А
.
3 - интерфейс «оптический порт»
2 - радиоканал в исполнении с внутренней антенной и усилителем мощности
Р1 - релейный выход
Т - многотарифный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Производитель | NIK |
| Номинальный ток | 5 А |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 134.5 мм |
| Максимальный ток | 60 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Вес | 1 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество тарифов | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 280,75 ₴


