
Счетчик однофазный Энергомера СЕ 102U 2 S7 146 (5-100A) Двухэлементный
1 580 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 420-67-31
Бухгалтерія : +380687084228- +380 (44) 296-60-45тел./факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Счетчик однофазный Энергомера СЕ 102М S7 145
Однофазный многотарифный электросчетчик серии «СЕ». Устанавливается на щиток. Измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока. Организации учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через ИК-порт, интерфейс RS-485, PLC модем, радио канал.
Особенности:
- Контроль вскрытия клеммной крышки.
- Энергонезависимая память.
- Устойчивость к климатическим, механическим, тепловым и электромагнитным воздействиям.
- Оптическая кнопка для просмотра данных через ЖКИ.
- Модификация с ИК-портом или интерфейс RS-485.
Структура условного обозначения:
СЕ102 X X X X X X
Интерфейсы и дополнительные опции:
K - Телеметрический выход
V - Контроль вскрытия клеммной крышки
Интерфейс
O - ИК-порт
A - RS-485
Базовый (максимальный) ток, А:
5 - 5 (60)А,
8 - 10 (100)А
Номинальный напряжение
4 - 230В
Класс точности:
1 - 1;
2 - 2
Тип корпуса:
S7 - для установки на щиток.
Примечание: цифра указывает номер конструктивного исполнения корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Производитель | Энергомера |
| Номинальный ток | 5 А |
| Ширина | 122 мм |
| Максимальный ток | 60 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество тарифов | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴

