Электросчетчик Энергомера CE 200 непосредственного включения предназначен для однотарифного учета активной электрической энергии в однофазных цепях переменного тока.
Область применения
- Счетчик используется автономно (локально), вне системы АСКУЭ.
Функциональные возможности
- Установка на DIN-рейку
- Наличие двух измерительных элементов исключает хищение методом переворота фаз.
- Механическое отсчетное устройство имеет магнитный экран и стопор обратного хода.
- Наличие шунта в качестве измерителя тока делает счетчик устойчивым к электромагнитным воздействиям.
- Ударопрочные корпуса из негорючей пластмассы.
- Малые значения стартовых токов, которые обеспечивают высокую чувствительность счетчика.
- Малое собственное энергопотребление.
- Наличие стандартного и оптического телеметрического выхода.
- Световой индикатор работы.
- Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 72.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Производитель | Энергомера |
| Номинальный ток | 5 А |
| Ширина | 89 мм |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество тарифов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


