
Счетчик однотарифный СЕ101-S6-145 (5-60А) Энергомера
1 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 420-67-31
Бухгалтерія : +380687084228- +380 (44) 296-60-45тел./факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Счетчик однотарифный СЕ101-S6-145 (5-60А) Энергомера
|
|||
|
|
||||
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальный ток | 5 А |
| Ширина | 115 мм |
| Максимальный ток | 60 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество тарифов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество фаз | 1 |
| Марка | СЕ101-S6-145 |
| Продукция | Счетчик эл. энергии |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

